Yageo Group C1210C272KBRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0027Uf, 1210
Production
价格与库存
数据表和文档
Farnell
Datasheet24 页2 年前
Datasheet22 页7 年前
Datasheet4 页0 年前
JRH Electronics
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
18,483
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm