Yageo Group C1210C226M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X5R 1210 20%
数据表和文档
IHS
Datasheet21 页3 年前
Farnell
Jameco
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+19.66%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
12,011
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2 mm
2 mm