Yageo Group C1210C222JDGACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2200pF C0G 1210 5% AEC-Q200
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+72.99%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
18,258
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupC1210X222JDGACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V C0G 5% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C T/R