Yageo Group C1210C104M2RAC7800
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 20% SMD 1210 125°C Plastic T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页1 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
10,344
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
1210 ceramic capacitor 200V 100nF 20%