Yageo Group C1206X103KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.01uF X7R 1206 10%
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-76.85%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
3,063
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %