Yageo Group C1206T225K4RALTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X7R 1206 10%
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Farnell
Factory Futures
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.63%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
23,376
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1.6 mm
1.6 mm