Yageo Group C1206C682K5RACTU
1206 C 6.8NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
Datasheet3 页0 年前
Farnell
Upverter
Newark
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-56.95%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
12,601
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %