Yageo Group C1206C564K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.56uF X7R 1206 10% AEC-Q200
数据表和文档
IHS
Datasheet26 页2 年前
Farnell
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
9,239
Authorized Distributors
4
Capacitance
560 nF
560 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %