Yageo Group C1206C394K3RAC7800
Cap Ceramic 0.39uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页1 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+106%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
15,943
Authorized Distributors
2
Capacitance
390 nF
390 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.39uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 0.39UF 25V X7R 1206
C1206C394K3RAC7800, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
.39UF 25V 10% 1206