Yageo Group C1206C102K2RACAUTO
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet26 页2 年前
Upverter
Master Electronics
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+37.03%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %