Yageo Group C1206C101KDGACAUTO
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Bulk
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Farnell
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-11.05%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1 mm
1 mm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% SMD 1206 125°C T/R
Avnet Japan
1206 (3216Metric) SMD Auto C0G HV 1kV 100pF ±10% C0G NP0