Yageo Group C0805V562KBRACTU
0805 Arcshield Hv 5.6NF Ceramic Multilayer Cap, 630VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10%
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+47.21%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
TraceParts
3D下载
Stock
48,073
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm