Yageo Group C0805C563K5RAC7025
0805 SMD Ceramic Chip Capacitors 50volts 56000pF X7R 10%
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
相关零件
Samsung Electro-MechanicsCL21B563KBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 56nF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-MechanicsCL10B563KB8NNNL
Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
50V 56nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.056uF X7R 0603 10%
50V 56nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B563KB8SFNC
Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125C T/R
描述
Ceramic Capacitor 56nF, 50V, 0805, ±10 %