Yageo Group C0805C331J5GACAUTO
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet18 页2 年前
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
+16.08%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
750 µm
750 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
相关零件
KYOCERA AVX08055A331JAT2A
0805 330 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C331JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 330 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
KYOCERA AVX08055A331JAT4A
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 330 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C331JCANNNC
100V 330pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0805C331J5GACAUTO; 330 pF; 0805; 50 V; 50 V
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
SMD MLC Capacitor 330pF 50V 5% NPO 0805