Yageo Group C0805C272K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 10% AEC-Q200
数据表和文档
IHS
Datasheet26 页2 年前
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-21.95%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %