Yageo Group C0805C220K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10%
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Upverter
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-8.79%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
60,731
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %