Yageo Group C0805C220G5GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1,656
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
700 µm
800 µm
800 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
描述
0805 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 22pF 50V