Yageo Group C0805C202K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF X7R 0805 10%
数据表和文档
Newark
Datasheet25 页7 年前
Upverter
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-26.34%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Samsung Electro-MechanicsCL21B202KBANNNC
50V 2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS