Yageo Group C0805C180J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF C0G 0805 5%
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+46.20%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
16,525
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %