Yageo Group C0805C130J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0805 5%
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
3 个月趋势:
-0.31%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
19,336
Authorized Distributors
6
Capacitance
13 pF
13 pF
13 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %