Yageo Group C0805C103J5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5%
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %