Yageo Group C0805C102KARACAUTO
250V 1nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
数据表和文档
IHS
Datasheet26 页2 年前
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.89%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
64,574
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %