Yageo Group C0603C200K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 20pF C0G 0603 10%
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Upverter
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+14.59%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
48,884
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
相关零件
0603 22pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C180K5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 18pF
Yageo GroupC0603C220K5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 22pF
50V 20pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A200KAT2A
0603 20 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
描述
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0603
CAP, MLCC, 20PF, 50V, C0G/NP0, 0603 ROHS COMPLIANT: YES