Yageo Group C0603C102J5RACAUTO
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet26 页2 年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-9.68%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
封装
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %