Yageo Group C0603C102J3RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF 0603 X7R 5% AEC-Q200
数据表和文档
IHS
Datasheet26 页2 年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.17%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
32,634
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %