Yageo Group C0201C103M4PAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0201
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet21 页7 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
16V 10nF X5R ±20% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10nF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
TAIYO YUDENLMK063BJ103MP-F
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0201
25V 10nF X5R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 10nF X5R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
描述
Cap Ceramic 0.01uF 16V X5R 20% SMD 0201 85°C Paper T/R
0201 (0603Metric) SMD Comm X5R 16V 10000pF ±20% X5R