Jamicon SKR471M1EG13M
Aluminium Electrolytic Capacitor D10x13mm P5 SK 470uF 25V 85°C
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
SOS electronic
Datasheet3 页10 年前
相关零件
Capacitor Aluminum 470uF 25VDC 20% 10 X 10.5mm SMD 0.57 Ohm 430mA 2000 hr T/R
NACZ Series 470 uF 6.3 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.15 Ohm 600mA 2000h 105C T/R
NIC ComponentsNACE471M4V6.3X8TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470 uF, 4 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
描述
El-Capacitor 470uF 25V 10x13mm P5