Renesas CP82C55A-5
DUAL COMMERCIAL CMOS Contains Lead I/O Expander 70C 5mA 53.2mm 5.5V
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet30 页21 年前
Datasheet30 页21 年前
Datasheet22 页0 年前
element14
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Renesas CP82C55A-5 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
86,954
Authorized Distributors
0
Case/Package
DIP
PDIP
Number of Pins
40
Interface
Parallel
Parallel
Frequency
5 MHz
Number of I/Os
24
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Min Operating Temperature
0 °C
0 °C
Max Operating Temperature
70 °C
70 °C