Renesas 71V67602S166PFG
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Obsolete
数据表和文档
Renesas
Datasheet24 页11 年前
Integrated Device Technology
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
SRAMChip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns Automotive 100-Pin TQFP
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM