Infineon CY7C1360C-166AXC
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet39 页6 年前
Newark
element14 APAC
Augswan
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%