Infineon CY7C1345G-100AXIT
CY7C1345G Series 4 Mb (128 K x 36) 100 MHz 3.3 V Pipelined Sync SRAM - TQFP-100
数据表和文档
IHS
Datasheet25 页23 年前
Augswan
Future Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%