Infineon CY7C1338G-100AXC
CY7C1338G Series 4 Mb (128 K x 32) 100 MHz 3.3 V Flow-Through SRAM -TQFP-100
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet23 页23 年前
Datasheet17 页19 年前
Farnell
Factory Futures
Future Electronics
element14
库存历史记录
3 个月趋势:
+2.45%