Infineon CY7C1345G-100AXI
CY7C1345G Series 4 Mb (128 K x 36) 100 MHz 3.3 V Pipelined Sync SRAM - TQFP-100
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet25 页23 年前
Factory Futures
Future Electronics
DigiKey
iiiC
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%