EPCOS B72510T0250K062
TVS Varistor, 25 VAC, 31 VDC, Standard, 67 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet80 页4 年前
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
Ciiva
库存历史记录
3 个月趋势:
-21.40%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 EPCOS B72510T0250K062 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
TVS Varistor, 25 VAC, 31 VDC, CTVS Automotive E, 67 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)