Eaton SD3118-2R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 2.12uH 30% 100KHz Ferrite 1.5A 0.074Ohm DCR T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet5 页10 年前
Datasheet5 页10 年前
IHS
Factory Futures
Component Distributors Inc.
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.25%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton SD3118-2R2-R 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.19A 59mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.63A 43mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.7A 0.035Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.43A 43mOhm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.6A 0.105Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.85A 0.04Ohm DCR 1515 T/R
描述
General Purpose Inductor, 2.2uH, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Ind 2.2Uh, 2A Shld Smt/ T&r |Eaton Bussmann SD3118-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 1.5A 74 MOHM SMD
INDUCTOR LO PROFILE 2.2UH 1.50A
100KHz 2A 1.5A 2.2¦ÌH 74m¦¸ ¡À30% , 3.1mm*3.1mm*1.8mm
SD3118 Nonstandard 0.122Lx0.122W 3.10mmx3.10mm 2.2muH