Eaton CTX100-1-52-R
Inductor Power Toroid 100.4u(OCL)H/100uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 106mOhm DCR RDL Bulk
数据表和文档
Newark
Datasheet6 页10 年前
Datasheet4 页19 年前
IHS
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+213%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton CTX100-1-52-R 符号、封装和 3D STEP 模型。
备用零件
Price @ 1000
Stock
23,583
Authorized Distributors
6
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
106 mΩ
106 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz