Diotec TGL41-18A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 15.3V, Unidir
数据表和文档
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Diotec TGL41-18A 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
30,825
Breakdown Voltage
18 V
18 V
Clamping Voltage
25.2 V
25.2 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
15.9 A
描述
Diode TVS Single Uni-Dir 15.3V 400W 2-Pin MELF T/R
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO213AB