Diodes Inc. SMAZ10-13-F
SMAZ10-13 Series 1 W 10 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Production
价格与库存
数据表和文档
Diodes Inc SCT
Technical Drawing5 页9 年前
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
iiiC
库存历史记录
3 个月趋势:
-16.04%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
SMA
Zener Voltage
10 V
10 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
1 W
1 W
Impedance
4 Ω
4 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
1.2 V