Diodes Inc. SDM20U30LP-7
SDM20U30LP Series 30 V 200 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode -X1-DFN1006-2
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页7 年前
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Newark
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+97.13%