Diodes Inc. DMN2004WK-7
Trans MOSFET N-CH 20V 0.54A Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页12 年前
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+13.46%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
Drain to Source Voltage (Vdss)
20 V
Continuous Drain Current (ID)
540 mA
540 mA
Threshold Voltage
Rds On Max
550 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
8 V
Power Dissipation
200 mW
Input Capacitance
150 pF