Diodes Inc. DFLZ9V1-7
Diode Zener Single 9.1V 6% 1W 2-Pin PowerDI 123 T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页2 年前
Diodes Inc SCT
element14 APAC
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-48.29%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Diodes Inc. DFLZ9V1-7 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Diodes Inc.DFLZ10-7
DFLZ10 Series 10 V 200 mA 1 W Surface Mount Power Zener Diode - PowerDI-123