Diodes Inc. DDZ6V2BS-7
Zener Diode, 6.2V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ6V2BS-7
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页8 年前
HQonline
Diodes Inc SCT
iiiC
库存历史记录
3 个月趋势:
-78.11%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Diodes Inc.DDZ5V6BS-7
Zener Diode Single 5.6V 2.504% 11Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Diodes Inc.UDZ7V5B-7
Zener Diode, 7.5V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. UDZ7V5B-7
Diodes Inc.UDZ6V8B-7
Zener Diode, 6.8V V(Z), 2.06%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 6.8V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diode Zener Single 6.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
BZX384 Series 6.2 V 200 mW ±2 % 10 Ohm Surface Mount Zener Diode - SOD-323
描述
Zener Diode, 6.2V V(Z), 2.53%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 6.1V 2.535% 7Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.535%, 0.5µA