Diodes Inc. BZX84C2V7W-7-F
BZX84C20 Series 2.7 V 10 mA 200mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
数据表和文档
HQonline
Datasheet4 页17 年前
iiiC
DigiKey
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
+34.83%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
2.7 V
2.7 V
Tolerance
7 %
7 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
20 µA
20 µA
Forward Voltage
900 mV