Diodes Inc. BZX84C27W-7-F
BZX84C27W Series 200 mW 27 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-323
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页17 年前
Diodes Inc SCT
Future Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.06%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Diodes Inc.BZX84C33W-7-F
Diode Zener Single 33V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C30W-7-F
BZX84 Series 30 V 10 mA 200 mW 80 Ohm SMT Zener Diode
Diodes Inc.BZX84C24W-7-F
Diode Zener Single 24V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
描述
Zener Diode Single 27V 7.04% 80Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 7.04%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
7% 100nA 27V 80¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm