Diodes Inc. BZX84C24W-7-F
Diode Zener Single 24V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
数据表和文档
HQonline
Datasheet4 页17 年前
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Diodes Inc.MMBZ5252BW-7-F
Zener Diode, 24V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMBZ5252BW-7-F
Diodes Inc.BZX84C30W-7-F
BZX84 Series 30 V 10 mA 200 mW 80 Ohm SMT Zener Diode
Diodes Inc.MMBZ5255BW-7-F
Diode Zener Single 28V 5% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
描述
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.79%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
5.79% 100nA 24V 70¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm