Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.375W, Silicon, Unidirectional
数据表和文档
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5 页10 年前
Diodes Inc SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%