Diodes Inc. BZT52C36-7-F
BZT52C36 Series 500 mW 36 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页8 年前
Newark
element14 APAC
Diodes Inc SCT
iiiC
库存历史记录
3 个月趋势:
-17.14%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
98,996
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
36 V
36 V
36 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
410 mW
410 mW
Impedance
90 Ω
87 Ω
87 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV