Diodes Inc. BZT52C30-7-F
BZT52C30 Series 500 mW 30 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet5 页8 年前
Datasheet5 页13 年前
element14 APAC
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-27.98%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
30 V
30 V
30 V
Tolerance
7 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
410 mW
410 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV