Diodes Inc. BZT52C22-7-F
Zener Diode Single 22V 5.67% 55Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 22V 500MW SOD123
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页8 年前
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
iiiC
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.99%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
22 V
22 V
22 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
410 mW
410 mW
Impedance
55 Ω
55 Ω
55 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV