Diodes Inc. BAS70DW-05-7-F
BAS70DW Series 70 V 70 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode - SOT-363-6
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
HQonline
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-96.38%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
27,834
Case/Package
SOT-363
SOT-363
Forward Voltage
410 mV
1 V
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
70 mA
Max Reverse Leakage Current
100 nA
5 ns
Capacitance
2 pF
2 pF